Продолжается цикл поздравлений «Ровесники района», приуроченных к 80-летию Шарыповского муниципального округа.

Сегодня, 12 ноября свои юбилейные поздравления принимает жительница села Шушь Галина Алексеевна Горбачева. Она очень добрый, талантливый, интересный человек. Несколько лет отдала работе в сфере культуры. Много лет была участницей художественной самодеятельности , пела в вокальной группе «Рябинушка», принимала участие в краевых, районных фестивалях : «Мир Сибири», "Мастера Красноярья», «Сибирский Левша», «Душа всегда свободна» и всегда получала высокие награды.

Галина Алексеевна в свободное от домашних дел время занимается вышиванием. Это есть одно из любимых дел Галины Алексеевны ,дарить своим картинам жизнь на долгие годы. Каждый раз, когда приближается тот или иной праздник, Галина Алексеевна берет картину, вышитую для каждого случая и спешит с поздравлениями и пожеланиями добра и благополучия. Пожалуй, нет в округе дома, где не висела бы картина, созданная Галиной Алексеевной Горбачевой.

Другое не менее любимое дело Галины Алексеевны – радовать своего супруга Юрия Яковлевича , вкусными и полезными блюдами.

С пожеланиями здоровья на долгие годы и новых творческих успехов в гостях у Галины Алексеевны побывали руководитель Шушенского территориального подразделения Ксения Рюмина, представители совета села, совета ветеранов и работники Дома Культуры .

На снимке: Г.А. Горбачева у своих картин

okjhb