В Холмогорском Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый государственному празднику - Дню народного единства - «Когда мы едины – мы непобедимы».
Во время праздничной программы с яркими концертными номерами выступили Светлана Королькова, Иван Мазуров и Елена Грисюк. Их песни наполнили зрителей чувством гордости за нашу Отчизну, за наше Отечество.
Теплые, задушевные и веселые песни исполнил народный ансамбль «БЭХЕТ КОШЫ». Своим талантом и певческими голосами порадовали вокальная группа «Митрофановна» и дуэт семьи Кирпичниковых, которые буквально за день до выступления приехали лауреатами 1 степени с всероссийского конкурса исполнителей Вертикаль –личность». Ярким выступлением мероприятия был танец солистов хореографического ансамбля «Эра».

Глава сельского Совета Андрей Валентинович Третьяков и председатель районной ветеранской организации Клавдия Прокопьевна Полковниченко в своей речи отметили, что праздник призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны о важности сплочения. Надо жить в мире и согласии как в семье, так и в обществе, с уважением относиться к старшему поколению, к людям других национальностей с их обычаями, традициями и вероисповеданиями.

день народного единства