Дорогие друзья!
Уходит в историю 2019 год, — год непростой, насыщенный важными событиями и позитивными переменами. Самое время подвести итоги, оценить свершившиеся дела, наметить планы на будущее. Выполнены практически все намеченные задачи, и район развивался по всем направлениям: с помощью государственной поддержки создавались новые и крепли уже действующие фермерские хозяйства, ремонтировались дороги, улучшалась материальная база учреждений образования и объектов культуры.
Все вместе: сельчане, депутатский корпус и администрации района и поселений, - вели системную работу, направленную на сохранение устойчивой социально-экономической ситуации в районе и в каждом поселении в отдельности.

Хочется надеяться, что для каждого жителя Шарыповской земли уходящий год был не менее успешным. Поэтому желаю каждому из нас достойно проводить его и встретить новый, 2020 год. Встречайте его в кругу близких и дорогих людей, потому что Новый год – это семейный праздник. Пусть в каждом доме будет нарядная елка, под которой лежат подарки, пусть все добрые желания, детские и взрослые, обязательно исполнятся. Вступайте в новый год с большими надеждами, и пусть они непременно оправдаются!
Пусть в светлый праздник Рождества Христова добро и счастье, вошедшие в каждый дом, там и останутся, а невзгоды обходят стороной ваши семьи!

Глава на сайт
Геннадий Качаев,
Глава Шарыповского района