23 июня лучшие ученики школ района получили свои первые и очень весомые награды – золотые школьные медали и аттестаты с отличием.
Даниилу Лобову из Новоалтатской средней школы и Елизаете Боженовой из Парнинской средней школы Геннадий Викторович Качаев вручил первую правительственную награду за труд –медаль "За особые успехи в учении". Четырем выпускникам 9 класса Антону Лобову (с. Новоалтатка) , Виталию Шащенко и Екатерине Ханиной( с. Берёзовское) , Всеволоду Кириллову ( пос. Инголь) вручены аттестаты особого образца.

В семье Лобовых из села Новоалтатка сразу два одарённых ребёнка. Родителей Даниила и Антона - Дмитрия Григорьевича и Ольгу Петровну глава территории поблагодарил за то, что все годы обучения они настойчиво прививали своим сыновьям трудолюбие, ориентировали на саморазвитие и достижение высоких результатов.
Анне Николаевне Боженовой, маме медалистки Елизаветы также вручены цветы и благодарность за достойное воспитание дочери, внимание, мудрость и заботу.

Благодарности главы района вручены родителям выпускников, получившим аттестаты особого образца: Максиму Витальевичу и Ларисе Геннадьевне Шащенко, Олегу Ивановичу и Татьяне Михайловне Ханиным, Сергею Федоровичу и Наталье Геннадьевне Кирилловым за воспитание трудолюбивых, высокомотивированных и эрудированных детей.
Безусловно, успехи выпускников- это большая заслуга школы и её педагогов. Это они дали огромный багаж знаний, навыки и опыт, которые станут основой для дальнейшего успешного обучения выпускников. За успешную управленческую и профессиональную деятельность благодарственные письма вручены коллективам Новоалтатской, Берёзовской, Парнинской и Ингольской школ.
Вручение наград состоялось в одном из прекраснейших уголков Шарыповского района.
Поздравляя ребят, Г.В. Качаев подчеркнул:
- В том, что наш район становится всё благоустроеннее, красивее и уютнее, немалая ваша заслуга. Ведь, достигая высот в учёбе, вы успеваете принимать участие и в общественной жизни, включаетесь в акции, пишете проекты, побеждаете в конкурсах и получаете гранты. Поэтому знайте- ваша малая Родина любит и ждёт вас. Когда закончите профессиональные учебные заведения, возвращайтесь. Мы вас встретим, поможем, поддержим.
В этом году 11 класс закончили 42 выпускника и 115 ребят успешно завершили программу основного общего образования.

На снимках: 1, 2. Глава района вручил золотые медали Даниилу Лобову и Елизавете Боженовой
3. Награжденные выпускники и их родители

 

 

 

Елизавета Боженова

Выпускники и родители