В спортивной школе Шарыповского муниципального округа прошло первенство по борьбе самбо. Состязания прошли в 18 весовых категориях среди мальчиков и девочек, юношей и девушек от 10 до 18 лет в спортивной школе Шарыповского муниципального округа в с. Холмогорское. В первенстве приняли участие пять команд из четырех территорий: село Солгон ( Ужурский район) , город Ужур, пос. Копьево ( Орджоникидзевский район, Хакасия) , Шарыповский муниципальный округ представляли две команды из воспитанников тренеров П.М Бут и Н.В Сверчкова.
По результатам личного первенства первые места заняли борцы от Шарыповского МО: Сергей Жилин, Роман Елизарьев, Максим Яковлев, Владимир Фролов, Елизавета Белоногова, Яна Клевакина, Виктория Клевакина, Степан Клюшников, Анна Дурнева.
Победителем командных соревнований стали воспитанники тренера П.М. Бут, 2 место у команды из города Ужур, 3 место заняла команда тренера Н.В. Сверчкова.
Поздравляем победителей и призеров первенства. Всем спортсменам желаем дальнейших побед!
От имени спортивной школы выражаем огромную благодарность Валерию Васильевичу Самоделкину за оказанную помощь в проведении соревнования.

На снимках: 1.Призёры первенства