На аппаратном совещании 30 августа глава Шарыповского муниципального округа вручил почётную грамоту Губернатора Красноярского края Юлии Николаевне Козлюк, руководителю КГБУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Шарыповский». Трудно перечислить все заслуги и добрые дела Юлии Николаевны, работающей в системе социального обслуживания населения с 2006 года
Основными показателями её деятельности является то, что 100% получателей социальных услуг удовлетворены качеством обслуживания, а жалоб нет.

Благодарственное письмо губернатора Красноярского края вручено жителю села Темра Андрею Александровичу Хоменко, машинисту автогрейдера Шарыповского филиала АО «Балахтинское дорожное ремонтно-строительное управление». Руководство предприятия поручает ему выполнение самых сложных работ. Андрей Александрович в зимний период, не считаясь с личным временем, выполняет работы по очистке автомобильных дорог от снежных заносов.

Алексею Геннадьевичу Суликовскому из села Новоалтатка вручено благодарственное письмо Министерства сельского хозяйства Красноярского края за большой вклад в развитие агропромышленного комплекса. Алексей Геннадьевич- председатель сельскохозяйственного перерабатывающего кооператива «Саламур», выпускающего полуфабрикаты и мясные деликатесы из сырья, выращенного членами кооператива.
Вручив грамоты и благодарственные письма, Геннадий Викторович Качаев, душевно поблагодарил награждённых за то, что каждый из них, честно и добросовестно трудясь, вносит свой вклад в социально-экономическое развитие Шарыповского муниципального округа, Красноярского края и России .

Козлюк

Хоменко

Суликовский