Мы едины и этим сильны!

4 ноября вся Россия отмечает государственный праздник День народного единства.
На территории всего Шарыповского муниципального округа пройдут мероприятия, посвященные этой дате.
В этот день более четырехсот лет назад наши соотечественники, люди самых разных национальностей, сословий, вероисповеданий и возраста объединились и отстояли независимость страны.

Этот праздник является символом преемственности наших великих традиций, историко-культурного наследия и духовных корней, непреходящих ценностей свободы и патриотизма. Наш многонациональный народ, преумножая достижения предков, всегда стремился вести Отечество вперёд, сделать его сильным и процветающим государством.

И сегодня мы все понимаем, что наша сила – в единении, сплочённости и согласии. Мы, жители земли Шарыповской , осознаём себя частью нашей огромной России, гордимся нашей страной, а наша любовь к Родине придаёт силы, укрепляет дух и вдохновляет на новые свершения.

Патриотизм доказывается делом. Делом единым, общим. Все мы будем и в дальнейшем укреплять единство и благополучие страны. Стремление к правде и справедливости, любовь к своей большой и малой Родине, взаимовыручка и умение подставить плечо всегда были и останутся лучшими национальными качествами россиян. Эти ценности сплачивают нас, делают непобедимыми перед лицом любых испытаний. Пусть такое отношение друг к другу помогает нам во всех делах и начинаниях.
С праздником, с Днем народного единства!

Геннадий Качаев,
Глава Шарыповскогомуниципального округа,, 

Татьяна Варжинская,
Председатель окружного Совета депутатов.

Качаев

Варжинская2