Бесплатные консультации узких специалистов: воспитателя, педагога- психолога, инструктора по физической культуре, учителя-логопеда, дефектолога.
Вашему ребенку от 1 года до 7 лет? Он не посещает детский сад? Вас интересует как развивается Ваш ребенок? Вы можете получит бесплатную квалифицированную помощь специалистов консультационных центров.
Сегодня во всех дошкольных образовательных учреждения Шарыповского муниципального округа организованы и функционируют консультационные центры. Целью которых является повышение доступности и качества дошкольного образования и совершенствование методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям, чьи дети не посещают дошкольные образовательные организации.
В консультационном центре вам окажут помощь узкие специалисты: воспитатель, педагог- психолог, инструктор по физической культуре, учитель-логопед, дефектолог.
В консультационном центре Вы можете получить консультацию в удобной для Вас форме: индивидуально, дистанционно, заочно, беседы, встречи, семинары, мастер-классы и др.
Запись в консультационный центр осуществляется по заявлению родителей (законных представителей) в дошкольном образовательном учреждении.
Подробную информацию о консультационных центрах можно найти на официальном сайте Управления образования Шарыповского муниципального округа во вкладке «Образовательные учреждения» (http://xn--80ac2bhc7b.xn--p1ai/) или по телефону: 8(39153)2-12-39.

yemblema kc160f0044a6985