В доме культуры села Березовское прошел праздничный концерт «Пусть всегда будет мама», посвященный международному Дню Матери. В зале организовали фотозону «Я люблю маму».

Свои творческие номера гостям подарили хореографическая студия «Юность Сибири», вокальный ансамбль «Лучина», а также солисты: Лилия Решетникова, Анатолий Антонов, Елизавета Дрожжина и Алена Бугаева. Дуэтом спели мама и дочка: Марина Акулина и Настя Свежунова. Младшие ребята театральной студии «Версия»: Трофим Савченко, Варвара Щербицкая, Алина Шлюшкова и Алена Миргородская подготовили стихи для мам.

Зрители под бурные аплодисменты встретили гостей села Березовское - народный самодеятельный коллектив хор русской песни «Сибирячка».

Ведущие концерта Анастасия Свежунова, Анастасия Третьякова и Яна Федотко поздравили мам с праздником, высказали слова благодарности и бесконечной любви.

В клубе деревни Горбы состоялся концерт «Когда не нужно слов…». Вели праздничную программу Марина Миргородская и Юлия Буховцева. Зрителей радовали своими номерами ученики Горбинской школы и участники клубного объединения «Кому за…»

А в клубе деревни Гудково состоялся праздничный концерт, в котором принимали участие вокальная группа «Отрада», Анастасия Балашова и Данила Пежемский. Вела программу Алена Бугаева. Праздник закончился встречей у самовара и чаепитием в тёплой, душевной компании.

Красивый и незабываемый концерт песен и стихов под названием «Моя родная мама» состоялся в доме культуры села Шушь.
В этот день ведущая Людмила Сяркина говорила слова благодарности, выражала восхищение и уважение мамам. Солисты творческих коллективов: фольклорная группа «Забава» и вокальная группа «Рябинушка» исполнили душевные песни о маме. Поэтесса Наталья Русалова прочитала трогательное стихотворение, написанное её мамой. Поэт Александр Белянин так же почитал проникновенное стихотворение, вспоминая свою маму. Совсем юный талант София Коханова спела песню о любимой мамочке. На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и тепла.

В доме культуры села Родники прошла праздничная программа «Светлое имя Мама», в которой свое тепло и веселый настрой дарили участники танцевальных коллективов «Барбарики» и «Диводенс», участники вокальных групп «Ассорти», «Ивушка» и «Настроение», а также солисты Ольга Грудинина, Ксения Третьякова, Олеся Аникина, Настя Зайцева и Полина Егорова и дуэт Виктор и Сергей Кащаевы.

Радость и веселье добавили небольшие конкурсы, в которых мамы принимали активное участие. В завершении мероприятия дети подарили портреты и праздничные открытки мамам и бабушкам. Подарки дети нарисовали и сделали своими руками.

На снимках изображены:
1. Можары;
2. Гудково;
3. Инголь;
4. Скрипачи;
5. Берёзовское.

111mogari

11good

 

11ingolll

11skripa

111berezov