Именно этот этап для многих детей Шарыповского округа является отправной точкой на их творческом пути. Многие впервые пробуют себя на большой сцене. В этом году для концерта подготовили 35 номеров, что, безусловно, говорит об огромном творческом потенциале молодого поколения. Ребята продемонстрировали свои таланты в танцах, вокале, сценическом мастерстве.

Тематика фестиваля в 2022-2023 году «Мир на ладони - листая школьные страницы», поэтому каждый зритель смог окунуться еще раз в школьную жизнь. Песни, танцы, стихи, все творческие номера были пронизаны духом школьной жизни, кому-то это подарило воспоминание о прошлом, кому-то показало ценность настоящего.

В номинации «Творческий тандем» вместе выступали учителя (наставники) и их ученики. Благодаря этим номерам зритель в очередной раз убедился в важности и ценности учительского труда, возможно, вспомнил своих учителей.

Первый этап детского творческого фестиваля позади, все участники с нетерпением ждут результатов жюри. Неважно кто победит, важно, что все готовы покорять новые вершины, а их впереди еще очень много!

На снимках участники фестиваля «Новое поколение»:
1. Павел Дорохов, Ольга Пятыхова;
2. Ансамбль «Звонница»;
3. Хореографический ансамбль «Эра»;
4. Ансамбль «Космики».

 1111111111sdfgh 2222222fghj

333333dfgh 14 4444sdfg1