15 июня в Центре тестирование ГТО Шарыповского района подвели итоги открытого конкурса «Ты в ГТО, а значит - в теме!», по итогам которого определили победителей в четырех номинациях:
1. Видеоролик: «Второе дыхание»-3 класс Малоозёрской школы.
Ссылка на конкурсный материал (видеоролик) на youtube.com https://youtu.be/w1XBgN2ZPHg
2. Фотография: «Готова к труду и обороне»- Васильева Надежда, работник Отделения срочного социального обслуживания МБУ КЦСОН Шарыповского района;
3. Фотоколлаж: «Ты в ГТО, а значит – в теме» -Павел Сенють, учитель Холмогорской школы;
4. В номинации Художественный рисунок: «От значка ГТО к Олимпийским победам!»-Елизавета Акулина, ученица Новоалтатской школы.

Победители конкурса будут награждены грамотами и памятными призами, а их работы будут направлены для участия в краевом творческом конкурсе «Ты в ГТО, а значит – в теме!», проводимом КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта».

Все представленные работы были связаны с комплексом ГТО: раскрывали историю комплекса, мотивировали к ведению здорового образа жизни, содержали процесс подготовки и выполнения нормативов комплекса ГТО, демонстрировали собственные спортивные возможности, а так же вдохновляют на занятия спортом и способствуют к приобщению к физической культуре.

ГТО на йсат