Администрация Шарыповского района объявляет о проведении посвященного 80-летию образования Шарыповского района конкурса «Село со знаком!» - на лучшие рисунок (эскиз) въездного знака (группы) в административные центры сельских поселений, входящих в состав Шарыповского муниципального района.
Въездной знак должен в символической форме отражать историю села (исторические события, знаменательные события, культурные достопримечательности и т.д.), быть оригинальным, современным, красивым и хорошо вписывающимся в окружающий ландшафт.

Сроки проведения конкурса
Начало приема заявок – 20 января 2019 года;
Окончание приема заявок – не позднее 6 февраля 2020 года;
Подача конкурсных материалов - не позднее 6 апреля 2019 года;
Подведение итогов конкурса –30 апреля 2019 года.

Участие в конкурсе могут принять Советы сёл центральных усадеб Шарыповского района. В частности, необходимо представить материалы в составе:
- визуальный эскиз (рисунок) знака с предполагаемым отображением благоустройства территории (озеленение, мощение, наружное освещение и подсветку и т.д.);
- пояснительную записку (краткое описание въездного знака, идея, положенная в основу проекта, предполагаемый материал для изготовления, иная информация по желанию участника конкурса).
Для определения трёх победителей создана конкурсная комиссия. Рисунки (эскизы) победителей конкурса станут основой въездных знаков (стел), на изготовление которых будет израсходовано 900 000 рублей.
Советы сёл - победители конкурса будут награждены Благодарственным письмом Главы Шарыповского района и ценным подарком.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить:
По адресу: г. Шарыпово, пл. Революции, 7а, каб. № 105
По телефону: 8 (39153) 2-19-04 – Тезикова Марина Николаевна,
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Ознакомиться с положением о конкурсе можно здесь.