Муниципальное казенное учреждение «Управление спорта, туризма и молодежной политики Шарыповского муниципального округа» объявляет конкурс на предоставление субсидий некоммерческим организациям (в том числе социально ориентированным некоммерческим организациям), не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющими деятельность в области физической культуры и спорта (далее – Конкурс) по направлению: «Организация и проведение физкультурных и спортивных мероприятий в рамках Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)».
Порядок предоставления субсидий из районного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимися государственными (муниципальными) учреждениями», утвержден постановлением администрации Шарыповского района от 31.05.2019 № 230-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из районного бюджета социально-ориентированным некоммерческим организациям, не являющимися государственными (муниципальными) учреждениями», и расположен на официальном сайте администрации Шарыповского района http://shr24.ru/normativno-pravovye-akty/1942 в разделе «Документы».
Уполномоченным органом по предоставлению субсидий является муниципальное казенное учреждение «Управление спорта, туризма и молодежной политики Шарыповского муниципального округа».
Начало приема заявок – 27 октября 2021 года;
Окончание приема заявок – 09 ноября 2021 года;
Приказ об объявлении конкурса
Заявки принимаются с 27.10.2021 по 09.11.2021 с 08.00 до 17.15 (обед с 12.00 до 13.15) (включительно) по адресу: 662314, Красноярский край, г. Шарыпово, ул. Революции, д. 12. Почтовый адрес: 662314, Красноярский край, г. Шарыпово, пл. Революции, д.12.
Одна организация может подать только одну заявку на участие в Конкурсе. Документы для участия предоставляются на бумажном носителе. Документы должны быть сброшюрованы в одну или несколько папок и пронумерованы.При отправлении документов через организацию почтовой связи - документы запечатываются в конверт с указанием почтового адреса, наименования общественной организации, проекта и направления. Датой отправления документов при направлении их через организацию почтовой связи является дата, указанная на почтовом штемпеле организации почтовой связи по месту получения документов. Представление документов с нарушением срока является основанием для отказа в допуске организации к участию в Конкурсе. Если информация (в том числе документы), включенная в состав заявки на участие в конкурсе содержит персональные данные, в состав заявки должны быть включены согласия субъектов этих данных на их обработку. В противном случае, включенные в состав заявки на участие в конкурсе информации, содержащей персональные данные не допускается.
Конкурсная документация:
- заявление в установленной форме;
- программа (проект) на печатном и электронном носителях по установленной форме;
- выписка из Единого государственного реестра юридических лиц со сведениями о заявителе, выданную не ранее чем за полгода до окончания срока приема заявок на участие в конкурсе;
- копия учредительных документов заявителя;
- копия отчетности, представленной заявителем в Министерство юстиции Российской Федерации (его территориальный орган) за предыдущий отчетный год;
- справка об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций на дату не ранее 30 календарных дней до дня подачи заявки, заверенную печатью Федеральной налоговой службы, подтверждающую отсутствие задолженности, или справку о состоянии расчетов по налогам, сборам, взносам на дату не ранее 30 календарных дней до дня подачи заявки, заверенную печатью Федеральной налоговой службы, с приложением платежных документов, подтверждающих погашение имеющейся перед бюджетной системой Российской Федерации задолженности, заверенных банком.

Информацию о Конкурсе можно получить по т. 8-39153-2-11-95, а также по ссылке