Муниципальное казенное учреждение «Управление спорта и туризма Шарыповского муниципального округа» объявляет конкурс на предоставление субсидий некоммерческим организациям (в том числе социально ориентированным некоммерческим организациям), не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющими деятельность в области физической культуры и спорта (далее – Конкурс) по направлению: «Организация и проведение физкультурных и спортивных мероприятий в рамках Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)».
Порядок предоставления субсидий из бюджета округа социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимися государственными (муниципальными) учреждениями», утвержден постановлением администрации Шарыповского района от 31.05.2019 № 230-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из районного бюджета социально-ориентированным некоммерческим организациям, не являющимися государственными (муниципальными) учреждениями», и расположен на официальном сайте администрации Шарыповского района http://shr24.ru/normativno-pravovye-akty/1942 в разделе «Документы».
Уполномоченным органом по предоставлению субсидий является муниципальное казенное учреждение «Управление спорта и туризма Шарыповского муниципального округа».
Начало приема заявок – 10 ноября 2022 года;
Окончание приема заявок – 24 ноября 2022 года;
Приказ об объявлении конкурса
Заявки принимаются с 10.11.2022 по 24.11.2022 с 08.00 до 17.15 (обед с 12.00 до 13.15) (включительно) по адресу: 662314, Красноярский край, г. Шарыпово, ул. Революции, д. 12. Почтовый адрес: 662314, Красноярский край, г. Шарыпово, пл. Революции, д.12.
Одна организация может подать только одну заявку на участие в Конкурсе. Документы для участия предоставляются на бумажном носителе. Документы должны быть сброшюрованы в одну или несколько папок и пронумерованы. При отправлении документов через организацию почтовой связи - документы запечатываются в конверт с указанием почтового адреса, наименования общественной организации, проекта и направления. Датой отправления документов при направлении их через организацию почтовой связи является дата, указанная на почтовом штемпеле организации почтовой связи по месту получения документов. Представление документов с нарушением срока является основанием для отказа в допуске организации к участию в Конкурсе. Если информация (в том числе документы), включенная в состав заявки на участие в конкурсе содержит персональные данные, в состав заявки должны быть включены согласия субъектов этих данных на их обработку. В противном случае, включенные в состав заявки на участие в конкурсе информации, содержащей персональные данные не допускается.
Конкурсная документация

Информацию о Конкурсе можно получить по т. 8-39153-2-11-95.

Обновление: Результаты конкурса на получение СО НКО субсидии из бюджета Шарыповского муниципального округа на реализацию программ (проектов), связанных с оказанием общественно полезных услуг в области физической культуры и спорта.

На основании протокола №1 заседания Конкурсной комиссии по отбору программ (проектов) оказания общественно полезных услуг СО НКО, которое состоялось 25.11.2022, признать конкурс не состоявшимся.

По  результатам рассмотрения на конкурс не поступило ни одной заявки на выполнение  услуги (работы) - «Организация и проведение физкультурных и спортивных мероприятий в рамках Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)».