Торжество состолось в Холмогорском Доме Культуры

Среди множества профессий - учитель всегда стоял и стоит на особом месте. Нет на земле человека, который бы добрым словом не вспомнил своего учителя, давшего путевку в большую жизнь. Каждый учитель достоин не только любви и уважения своих учеников, но и признания его достижений в педагогическом сообществе.
В честь профессиональных праздников Дня дошкольного работника и Дня учителя, глава Шарыповского муниципального округа Геннадий Викторович Качаев вручил благодарственные письма министерства образования Красноярского края за значительных успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса:
Ледовской Алене Николаевне, воспитателю Холмогорского детского сада «Домовенок»;
Землянной Людмиле Валерьевне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе;
Андреевой Дарье Викторовне, воспитателю Березовского детского сада.
Также Геннадий Качаев отметил памятными адресами и памятными подарками юбиляров, отметивших 25-ти летие профессиональной педагогической деятельности.
Депутат Законодательного собрания, Вера Егоровна Оськина, вручила руководителю муниципального опорного центра дополнительного образования детей округа Воробьевой Галине Геннадьевне благодарственное письмо Губернатора Красноярского края за достижение высоких показателей в профессиональной деятельности.
Почетными грамотами и Благодарственными письмами главы округа наградил Александр Викторович Бах работников муниципальной системы образования , за достижение высоких показателей в профессиональной деятельности, вносящих существенный вклад в развитие системы общего образования округа, повышение роли и престижа педагогической профессии, компетентность, ответственность, творческое отношение к работе, энтузиазм, открытость и доброжелательность.
В честь праздничного мероприятия и в рамках 80-летнего юбилея района педагогические работники были награждены Золотыми и Серебряными знаками отличия Шарыповского муниципального округа  «За вклад  в просвещение».
За победу в конкурсе на получение гранта главы округа, за значительные успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса пять педагогов образовательных учреждений и три образовательных учреждения награждены грантами главы округа.
Светлана Витальевна Погорелова, руководитель Управления образования Шарыповского муниципального округа отметила Почетными грамотами и благодарственными письмами педагогических работников за высокий профессионализм, компетентность, достигнутые успехи в организации и совершенствовании учебного процесса, высокую работоспособность и активную профессиональную позицию.
Кульминационным моментом церемонии награждения стало напутственное слово молодым педагогам образовательных учреждений округа председателя совета руководителей образовательных учреждений округа Шащенко Максима Витальевича.
С праздником поздравляем замечательных людей, которые всю свою жизнь посвятили преподаванию, которые отдавали своим ученикам все свои знания, любовь и душу. Поздравляем ветеранов этой замечательной профессии! Желаем вам в жизни только большого успеха и самого крепкого здоровья! Желаем вам никогда не забывать прекрасных моментов своей трудовой деятельности!
Пусть благодарность ваших учеников станет для вас достойной наградой!

dfvnki1

ergvc2